IDSS-14-D-22.00-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CABLE ASSEM 14POS
Спецификация: 1.IDSS-14-D-22.00-R.pdf2.IDSS-14-D-22.00-R.pdf3.IDSS-14-D-22.00-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IDSS-14-D-22.00-R производитель Samtec, Inc.
Описание CABLE ASSEM 14POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Применение - экранирование Unshielded
Серии IDSS Pitch - Разъем 0.100" (2.54mm)
Pitch - Кабель 0.100" (2.54mm) Количество рядов 1
Количество позиций 14 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 1.83' (558.80mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности - Подробное описание 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.83' (558.80mm)