TCSD-06-D-03.38-01-R
Обзор продукта
Описание товара 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TCSD-06-D-03.38-01-R производитель Samtec, Inc.
Описание 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15190 pcs Техническая спецификация
Применение - экранирование Unshielded
Серии Tiger Eye™ TCSD Pitch - Разъем 0.079" (2.00mm)
Pitch - Кабель 0.039" (1.00mm) Количество рядов 2
Количество позиций 12 длина 0.282' (85.85mm, 3.38")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.282' (85.85mm, 3.38") Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm)