TCSD-08-D-11.73-01-R
Обзор продукта
Описание товара 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TCSD-08-D-11.73-01-R производитель Samtec, Inc.
Описание 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7871 pcs Техническая спецификация
Применение - экранирование Unshielded
Серии Tiger Eye™ TCSD Pitch - Разъем 0.079" (2.00mm)
Pitch - Кабель 0.039" (1.00mm) Количество рядов 2
Количество позиций 16 длина 0.978' (297.94mm, 11.73")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание 16 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.978' (297.94mm, 11.73") Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm)