TCSD-10-D-07.75-01-N-R
Обзор продукта
Описание товара 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Сообщение
Тип продуктов TCSD-10-D-07.75-01-N-R производитель Samtec, Inc.
Описание 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10510 pcs Техническая спецификация
Применение - экранирование Unshielded
Серии Tiger Eye™ TCSD Pitch - Разъем 0.079" (2.00mm)
Pitch - Кабель 0.039" (1.00mm) Количество рядов 2
Количество позиций 20 длина 0.646' (196.85mm, 7.75")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Polarizing Key
Подробное описание 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.646' (196.85mm, 7.75") Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm)
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Socket to Socket, Reversed
цвет Gray, Ribbon Монтаж кабеля IDC
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TCSD-10-D-07.60-01-N
TCSD-10-D-07.60-01-N
Быть в наличии: 9039 pcs
Скачать:
RFQ
TCSD-10-D-07.60-01
TCSD-10-D-07.60-01
Скачать:
RFQ
TCSD-10-D-07.50-01-N-RW
TCSD-10-D-07.50-01-N-RW
TCSD-10-D-07.50-01-N-SR
TCSD-10-D-07.50-01-N-SR
TCSD-10-D-07.75-01-N-RW
TCSD-10-D-07.75-01-N-RW