TCSD-15-D-07.50-01-R
Обзор продукта
Описание товара 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Сообщение
Тип продуктов TCSD-15-D-07.50-01-R производитель Samtec, Inc.
Описание 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8102 pcs Техническая спецификация
Применение - экранирование Unshielded
Серии Tiger Eye™ TCSD Pitch - Разъем 0.079" (2.00mm)
Pitch - Кабель 0.039" (1.00mm) Количество рядов 2
Количество позиций 30 длина 0.625' (190.50mm, 7.50")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание 30 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.625' (190.50mm, 7.50") Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm)
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Socket to Socket, Reversed
цвет Gray, Ribbon Монтаж кабеля IDC
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TCSD-15-D-07.10-01-RN2
TCSD-15-D-07.10-01-RN2
Быть в наличии: 8479 pcs
Скачать:
RFQ
TCSD-15-D-07.50-01
TCSD-15-D-07.50-01