TCSD-22-D-04.75-01-N-R
Обзор продукта
Описание товара 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TCSD-22-D-04.75-01-N-R производитель Samtec, Inc.
Описание 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7607 pcs Техническая спецификация
Применение - экранирование Unshielded
Серии Tiger Eye™ TCSD Pitch - Разъем 0.079" (2.00mm)
Pitch - Кабель 0.039" (1.00mm) Количество рядов 2
Количество позиций 44 длина 0.396' (120.65mm, 4.75")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Polarizing Key
Подробное описание 44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.396' (120.65mm, 4.75") Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm)
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Socket to Socket, Reversed
цвет Gray, Ribbon Монтаж кабеля IDC
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TCSD-22-D-04.75-01
TCSD-22-D-04.75-01
Быть в наличии: 6238 pcs
Скачать:
RFQ
TCSD-22-D-04.75-01-N
TCSD-22-D-04.75-01-N