TCSD-22-D-05.25-01-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TCSD-22-D-05.25-01-R производитель Samtec, Inc.
Описание 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6462 pcs Техническая спецификация
Применение - экранирование Unshielded
Серии Tiger Eye™ TCSD Pitch - Разъем 0.079" (2.00mm)
Pitch - Кабель 0.039" (1.00mm) Количество рядов 2
Количество позиций 44 длина 0.437' (133.35mm, 5.25")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание 44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.437' (133.35mm, 5.25") Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm)