SWF050P-24-L-R
Обзор продукта
Тип продуктов: SWF050P-24-L-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 50W
Спецификация: SWF050P-24-L-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
72 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWF050P-24-L-R производитель Sanken Electric Co., Ltd.
Описание AC/DC CONVERTER 24V 50W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2178 pcs Техническая спецификация SWF050P-24-L-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.0mm x 50.0mm x 28.5mm)
Серии SWF Мощность (Вт) 50W
Другие названия SWF050P-24-L-R DK Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 85% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 2.1A Утверждения CE, cURus