SWF150P-48-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SWF150P-48-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 48V 150W
Спецификация: 1.SWF150P-48-R.pdf2.SWF150P-48-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
36 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWF150P-48-R производитель Sanken Electric Co., Ltd.
Описание AC/DC CONVERTER 48V 150W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1773 pcs Техническая спецификация 1.SWF150P-48-R.pdf2.SWF150P-48-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 48V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Серии SWF Мощность (Вт) 150W
Другие названия SWF150P-48-R DK Рабочая Температура -10°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 91% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 3.2A Утверждения CE
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SWF150P-48
SWF150P-48