SWF240P-24-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SWF240P-24-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 240W
Спецификация: SWF240P-24-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWF240P-24-R производитель Sanken Electric Co., Ltd.
Описание AC/DC CONVERTER 24V 240W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1281 pcs Техническая спецификация SWF240P-24-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
Серии SWF Мощность (Вт) 240W
Другие названия SWF240P-24-R DK Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 92% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 10A Утверждения CE, cURus