SWF240P-36-R
Обзор продукта
Тип продуктов: SWF240P-36-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 36V 240W
Спецификация: 1.SWF240P-36-R.pdf2.SWF240P-36-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWF240P-36-R производитель Sanken Electric Co., Ltd.
Описание AC/DC CONVERTER 36V 240W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1322 pcs Техническая спецификация 1.SWF240P-36-R.pdf2.SWF240P-36-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 36V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.56" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Серии SWF Мощность (Вт) 240W
Другие названия SWF240P-36-R DK Рабочая Температура -10°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 92% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 6.7A Утверждения CE