SWG050-05-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SWG050-05-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 5V 50W
Спецификация: SWG050-05-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
35 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWG050-05-R производитель Sanken Electric Co., Ltd.
Описание AC/DC CONVERTER 5V 50W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1629 pcs Техническая спецификация SWG050-05-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 5V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.35" L x 3.23" W x 1.22" H (135.8mm x 82.0mm x 31.0mm)
Серии SWG050 Мощность (Вт) 50W
Другие названия SWG050-05-R DK Рабочая Температура -10°C ~ 71°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 82% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 10A Утверждения CE, cURus, DEMKO
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SWG050-12-C-CN
SWG050-12-C-CN
Описание: AC/DC CONVERTER 12V 50W
Быть в наличии: 1473 pcs
Скачать: SWG050-12-C-CN.pdf
RFQ
SWG050-05-C
SWG050-05-C
Быть в наличии: 1497 pcs
Скачать: SWG050-05-C.pdf
RFQ
SWG050-05
SWG050-05