SWG100-24-R
Обзор продукта
Тип продуктов: SWG100-24-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 100W
Спецификация: SWG100-24-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
24 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWG100-24-R производитель Sanken Electric Co., Ltd.
Описание AC/DC CONVERTER 24V 100W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1261 pcs Техническая спецификация SWG100-24-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 6.38" L x 3.66" W x 1.26" H (162.0mm x 93.0mm x 32.0mm)
Серии SWG100 Мощность (Вт) 100W
Другие названия SWG100-24-R DK Рабочая Температура -10°C ~ 71°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 86% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 4.5A Утверждения CE, cURus, DEMKO
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SWG100-24
SWG100-24