SWG150-24-R
Обзор продукта
Тип продуктов: SWG150-24-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 150W
Спецификация: SWG150-24-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 935 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWG150-24-R производитель Sanken Electric Co., Ltd.
Описание AC/DC CONVERTER 24V 150W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 935 pcs Техническая спецификация SWG150-24-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 7.20" L x 3.66" W x 1.34" H (183.0mm x 93.0mm x 34.0mm)
Серии SWG150 Мощность (Вт) 150W
Другие названия SWG150-24-R DK Рабочая Температура -10°C ~ 71°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 88% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 6.5A Утверждения CE, cURus, DEMKO