MS920SE-IL37E
Seiko Instruments, Inc.Seiko Instruments, Inc.
Seiko Instruments, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS920SE-IL37E
Описание товара BATTERY LITH 3V 11MAH COIN 9.5MM
Спецификация: 1.MS920SE-IL37E.pdf2.MS920SE-IL37E.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS920SE-IL37E производитель Seiko Instruments, Inc.
Описание BATTERY LITH 3V 11MAH COIN 9.5MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3882 pcs Техническая спецификация 1.MS920SE-IL37E.pdf2.MS920SE-IL37E.pdf
вес 0.47g Напряжение - Номинальный 3V
Тип выводов SMD (SMT) Tab Стандартное время зарядки -
Стандартный ток заряда 50µA Размер / Dimension 0.37" Dia x 0.08" H (9.5mm x 2.1mm)
Информация о доставке Due to restrictions, only ground shipment is allowed. Серии MS920S
Другие названия MS920S-IL37E
MS920S-IL37E-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant разряд Оценить 50µA
Подробное описание Coin, 9.5mm 3V Lithium Battery Rechargeable (Secondary) 11mAh Вместимость 11mAh
Химия батареи Lithium Аккумулятор Размер ячейки Coin, 9.5mm
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS924
MS924
Производители: TDK-Lambda Americas, Inc.
Описание: SWITCHING POWER SUPPLIES
Быть в наличии: 7085 pcs
Скачать: MS924.pdf
RFQ
MS90556C44412P
MS90556C44412P
Производители: Amphenol Aerospace Operations
Описание: 100 AMP 4 POS (M) STR PLUG
Быть в наличии: 188 pcs
Скачать: MS90556C44412P.pdf
RFQ
MS920S-FL27E
MS920S-FL27E