TS14001-C015DFNR
SemtechSemtech
Semtech
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 200MA 8VDFN
Спецификация: TS14001-C015DFNR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TS14001-C015DFNR производитель Semtech
Описание IC REG LINEAR 200MA 8VDFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4063 pcs Техническая спецификация TS14001-C015DFNR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 8-VDFN (2x2) Серии nanoSmart®
Защитные функции Over Current упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 200mA 8-VDFN (2x2)
Текущий - Поставка (макс) 200µA Ток - Выходной 200mA