UCLAMP3601P.TNT
SemtechSemtech
UCLAMP3601P.TNT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UCLAMP3601P.TNT
Изготовитель / Производитель: Semtech
Описание товара TVS DIODE 33V 60V SLP1006P2
Спецификация: UCLAMP3601P.TNT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UCLAMP3601P.TNT производитель Semtech
Описание TVS DIODE 33V 60V SLP1006P2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 249613 pcs Техническая спецификация UCLAMP3601P.TNT.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 33V (Max) Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 60V
Напряжение - пробой (мин.) 36V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SLP1006P2
Серии Automotive, AEC-Q100, uClamp® Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 125W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1006 Metric) Другие названия UCLAMP3601P.TNTTR
UCLAMP3601P.TNTTR-ND
UCLAMP3601PTNTTR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 2A (1.2/50µs) Емкость @ Частота 25pF @ 1MHz