SIT1602ACE7-30S
SiTimeSiTime
SIT1602ACE7-30S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT1602ACE7-30S
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG H/LV-CMOS 3V STBY SMD
Спецификация: 1.SIT1602ACE7-30S.pdf2.SIT1602ACE7-30S.pdf3.SIT1602ACE7-30S.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT1602ACE7-30S производитель SiTime
Описание OSC PROG H/LV-CMOS 3V STBY SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Серии SiT1602 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод HCMOS, LVCMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция Standby
Стабильность частоты (всего) ±20ppm Стабильность частоты -
Подробное описание XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 3V Standby 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 4.5mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 4.3µA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 3.75MHz ~ 77.76MHz