SIT1602BCF2-33S
SiTimeSiTime
SIT1602BCF2-33S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT1602BCF2-33S
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM STBY
Спецификация: 1.SIT1602BCF2-33S.pdf2.SIT1602BCF2-33S.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT1602BCF2-33S производитель SiTime
Описание OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM STBY Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19345 pcs Техническая спецификация 1.SIT1602BCF2-33S.pdf2.SIT1602BCF2-33S.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии SiT1602 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Tube
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод LVCMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты (всего) ±20ppm Стабильность частоты -
Подробное описание XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 4.5mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 4.3µA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 3.57MHz ~ 77.76MHz