SIT1618BEA3-33N
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT1618BEA3-33N
Описание товара OSC MEMS
Спецификация: 1.SIT1618BEA3-33N.pdf2.SIT1618BEA3-33N.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT1618BEA3-33N производитель SiTime
Описание OSC MEMS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9040 pcs Техническая спецификация 1.SIT1618BEA3-33N.pdf2.SIT1618BEA3-33N.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Серии SiT1618B Рейтинги -
Вывод LVCMOS, LVTTL Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.030" (0.76mm)
функция - Стабильность частоты (всего) -
Стабильность частоты ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm Подробное описание XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 4.7mA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 7.3728MHz ~ 48MHz