SIT1618BEB1-25S
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT1618BEB1-25S
Описание товара OSC MEMS
Спецификация: 1.SIT1618BEB1-25S.pdf2.SIT1618BEB1-25S.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT1618BEB1-25S производитель SiTime
Описание OSC MEMS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10080 pcs Техническая спецификация 1.SIT1618BEB1-25S.pdf2.SIT1618BEB1-25S.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Серии SiT1618B Рейтинги -
Вывод LVCMOS, LVTTL Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.030" (0.76mm)
функция Standby Стабильность частоты (всего) -
Стабильность частоты ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm Подробное описание XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 4.5mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 8.5µA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 7.3728MHz ~ 48MHz