SIT2024BAAS-33N
SiTimeSiTime
SIT2024BAAS-33N Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT2024BAAS-33N
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
Спецификация: 1.SIT2024BAAS-33N.pdf2.SIT2024BAAS-33N.pdf3.SIT2024BAAS-33N.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT2024BAAS-33N производитель SiTime
Описание OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Вывод LVCMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.057" (1.45mm) функция -
Стабильность частоты (всего) ±20ppm Стабильность частоты ±20ppm
Подробное описание XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V SC-74A, SOT-753 Текущий - Поставка (макс) 4.8mA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 1MHz ~ 110MHz