SIT3822AI-2D-33EX
SiTimeSiTime
SIT3822AI-2D-33EX Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM EN/DS
Спецификация: 1.SIT3822AI-2D-33EX.pdf2.SIT3822AI-2D-33EX.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT3822AI-2D-33EX производитель SiTime
Описание OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM EN/DS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3497 pcs Техническая спецификация 1.SIT3822AI-2D-33EX.pdf2.SIT3822AI-2D-33EX.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCXO
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Серии SiT3822 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVDS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.039" (1.00mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±10ppm
Подробное описание VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 55mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 35mA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 220MHz ~ 625MHz