SIT5002AI-GC-33VM-100.000000
SiTimeSiTime
SIT5002AI-GC-33VM-100.000000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC VCTCXO 100.000MHZ SMD
Спецификация: SIT5002AI-GC-33VM-100.000000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT5002AI-GC-33VM-100.000000 производитель SiTime
Описание OSC VCTCXO 100.000MHZ SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14386 pcs Техническая спецификация SIT5002AI-GC-33VM-100.000000.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCTCXO
Размер / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) Серии SiT5002
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод HCMOS, LVCMOS
Другие названия 1473-1293
Q8859464
SIT5002AI-GC-33VM-100.0000000-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.032" (0.80mm)
функция - Стабильность частоты ±5ppm
частота 100MHz Подробное описание 100MHz VCTCXO HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 33mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) -