SIT8008ACT3-28E
SiTimeSiTime
SIT8008ACT3-28E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT8008ACT3-28E
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V EN/DS
Спецификация: 1.SIT8008ACT3-28E.pdf2.SIT8008ACT3-28E.pdf3.SIT8008ACT3-28E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT8008ACT3-28E производитель SiTime
Описание OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V EN/DS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 2.8V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Серии SiT8008 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод HCMOS, LVCMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±20ppm
Подробное описание XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 4.5mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 4mA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 1MHz ~ 110MHz