SIT8225AI-GF-33E-25.000000T
SiTimeSiTime
SIT8225AI-GF-33E-25.000000T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Спецификация: SIT8225AI-GF-33E-25.000000T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT8225AI-GF-33E-25.000000T производитель SiTime
Описание OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29634 pcs Техническая спецификация SIT8225AI-GF-33E-25.000000T.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Серии SiT8225
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод LVCMOS, LVTTL
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.032" (0.80mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±10ppm частота 25MHz
Подробное описание 25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 33mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 31mA Базовый резонатор MEMS