SIT8918BEF8-25S
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT8918BEF8-25S
Описание товара OSC MEMS
Спецификация: 1.SIT8918BEF8-25S.pdf2.SIT8918BEF8-25S.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT8918BEF8-25S производитель SiTime
Описание OSC MEMS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7233 pcs Техническая спецификация 1.SIT8918BEF8-25S.pdf2.SIT8918BEF8-25S.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Серии SiT8918B Рейтинги -
Вывод LVCMOS Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.039" (1.00mm)
функция Standby Стабильность частоты (всего) -
Стабильность частоты ±20ppm Подробное описание XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 4.5mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 5.5µA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 1MHz ~ 110MHz