SIT8918BEU1-28S
Обзор продукта
Тип продуктов: SIT8918BEU1-28S
Описание товара OSC MEMS
Спецификация: 1.SIT8918BEU1-28S.pdf2.SIT8918BEU1-28S.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT8918BEU1-28S производитель SiTime
Описание OSC MEMS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7551 pcs Техническая спецификация 1.SIT8918BEU1-28S.pdf2.SIT8918BEU1-28S.pdf
Напряжение тока - поставка 2.8V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность - Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Серии SiT8918B Рейтинги -
Вывод LVCMOS Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.032" (0.80mm)
функция Standby Стабильность частоты (всего) -
Стабильность частоты ±20ppm Подробное описание XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 4.7mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 8.5µA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 1MHz ~ 110MHz