SIT9002AC-03N33DO
SiTimeSiTime
SIT9002AC-03N33DO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG LVPECL DWN SPRD 3.3V
Спецификация: 1.SIT9002AC-03N33DO.pdf2.SIT9002AC-03N33DO.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9002AC-03N33DO производитель SiTime
Описание OSC PROG LVPECL DWN SPRD 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5006 pcs Техническая спецификация 1.SIT9002AC-03N33DO.pdf2.SIT9002AC-03N33DO.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность -0.50%, Down Spread Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Серии SiT9002 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVPECL
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция -
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±25ppm
Подробное описание XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 198MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 84mA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 1MHz ~ 198MHz