SIT9002AC-28H25DB
SiTimeSiTime
SIT9002AC-28H25DB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG LVDS CTR SPRD 2.5V SMD
Спецификация: 1.SIT9002AC-28H25DB.pdf2.SIT9002AC-28H25DB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9002AC-28H25DB производитель SiTime
Описание OSC PROG LVDS CTR SPRD 2.5V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3141 pcs Техническая спецификация 1.SIT9002AC-28H25DB.pdf2.SIT9002AC-28H25DB.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность ±0.25%, Center Spread Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Серии SiT9002 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVDS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.039" (1.00mm) функция -
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±25ppm
Подробное описание XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 77mA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 1MHz ~ 220MHz