SIT9002AC-33N25DO
SiTimeSiTime
SIT9002AC-33N25DO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V SMD
Спецификация: 1.SIT9002AC-33N25DO.pdf2.SIT9002AC-33N25DO.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9002AC-33N25DO производитель SiTime
Описание OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5353 pcs Техническая спецификация 1.SIT9002AC-33N25DO.pdf2.SIT9002AC-33N25DO.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность -0.50%, Down Spread Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Серии SiT9002 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод CML
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция -
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±25ppm
Подробное описание XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 51mA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 1MHz ~ 220MHz