SIT9002AC-33N33ED
SiTimeSiTime
SIT9002AC-33N33ED Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG CML CTR SPRD 3.3V EN/DS
Спецификация: 1.SIT9002AC-33N33ED.pdf2.SIT9002AC-33N33ED.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9002AC-33N33ED производитель SiTime
Описание OSC PROG CML CTR SPRD 3.3V EN/DS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4214 pcs Техническая спецификация 1.SIT9002AC-33N33ED.pdf2.SIT9002AC-33N33ED.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность ±0.50%, Center Spread Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Серии SiT9002 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод CML
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±25ppm
Подробное описание XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 51mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 1MHz ~ 220MHz