SIT9002AC-43H33SD
SiTimeSiTime
SIT9002AC-43H33SD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG HCSL CTR SPRD 3.3V STBY
Спецификация: 1.SIT9002AC-43H33SD.pdf2.SIT9002AC-43H33SD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9002AC-43H33SD производитель SiTime
Описание OSC PROG HCSL CTR SPRD 3.3V STBY Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5035 pcs Техническая спецификация 1.SIT9002AC-43H33SD.pdf2.SIT9002AC-43H33SD.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность ±0.50%, Center Spread Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Серии SiT9002 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод HCSL
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция Standby
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±25ppm
Подробное описание XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 80mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 1MHz ~ 220MHz