SIT9002AI-38N18ST
SiTimeSiTime
SIT9002AI-38N18ST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG CML DWN SPRD 1.8V STBY
Спецификация: SIT9002AI-38N18ST.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9002AI-38N18ST производитель SiTime
Описание OSC PROG CML DWN SPRD 1.8V STBY Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2924 pcs Техническая спецификация SIT9002AI-38N18ST.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность -2.00%, Down Spread Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Серии SiT9002 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод CML
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.039" (1.00mm) функция Standby
Стабильность частоты (всего) - Стабильность частоты ±50ppm
Подробное описание XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 51mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 1MHz ~ 220MHz