SIT9003AC-2-33EB
SiTimeSiTime
SIT9003AC-2-33EB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 3.3V
Спецификация: 1.SIT9003AC-2-33EB.pdf2.SIT9003AC-2-33EB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9003AC-2-33EB производитель SiTime
Описание OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24720 pcs Техническая спецификация 1.SIT9003AC-2-33EB.pdf2.SIT9003AC-2-33EB.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Spread Spectrum Пропускная способность ±0.25%, Center Spread Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии SiT9003 Рейтинги -
Программируемый тип Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод LVCMOS, LVTTL
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота 0.031" (0.79mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты (всего) ±50ppm Стабильность частоты ±50ppm
Подробное описание XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 4.1mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 4.3µA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 1MHz ~ 110MHz