SIT9005ACB2D-18DF
Обзор продукта
Описание товара OSC MEMS
Спецификация: SIT9005ACB2D-18DF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9005ACB2D-18DF производитель SiTime
Описание OSC MEMS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15139 pcs Техническая спецификация SIT9005ACB2D-18DF.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8V Тип SSXO
Spread Spectrum Пропускная способность -1.55%, Down Spread Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии SIT9005 Рейтинги -
Вывод LVCMOS Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.030" (0.76mm)
функция - Стабильность частоты (всего) -
Стабильность частоты ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm Подробное описание SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 5.5mA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 1MHz ~ 141MHz