SIT9005ACT2G-33SE
Обзор продукта
Описание товара OSC MEMS
Спецификация: SIT9005ACT2G-33SE.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9005ACT2G-33SE производитель SiTime
Описание OSC MEMS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17571 pcs Техническая спецификация SIT9005ACT2G-33SE.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип SSXO
Spread Spectrum Пропускная способность -1.29%, Down Spread Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии SIT9005 Рейтинги -
Вывод LVCMOS Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.030" (0.76mm)
функция Standby Стабильность частоты (всего) -
Стабильность частоты ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm Подробное описание SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 6.5mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 4.3µA
Базовый резонатор MEMS Доступный диапазон частот 1MHz ~ 141MHz