SIT9120AI-2DF-33S166.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2DF-33S166.000000T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SiTime
Описание товара -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1
Спецификация: SIT9120AI-2DF-33S166.000000T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9120AI-2DF-33S166.000000T производитель SiTime
Описание -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42037 pcs Техническая спецификация SIT9120AI-2DF-33S166.000000T.pdf
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии *
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 6-SMD, No Lead
Другие названия 1473-28503-2
SIT9120AI-2DF-33S166.000000T-ND
Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.039" (1.00mm) Подробное описание Oscillator 6-SMD, No Lead