8D015F19SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8D015F19SC
Описание товара 8D 19C 19#20 SKT RECP
Спецификация: 1.8D015F19SC.pdf2.8D015F19SC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8D015F19SC производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 1441 pcs Техническая спецификация 1.8D015F19SC.pdf2.8D015F19SC.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 15-19 Материал раковины Aluminum
Финишная отделка Nickel Серии MIL-DTL-38999 Series III, 8D
упаковка Bulk Другие названия 1792-1831
ориентация C Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Количество позиций 19 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Материал огнеопасности -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Вставить материал Thermoplastic
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Текущий рейтинг 7.5A Материал контактов Copper Alloy