8D015W18SC
Обзор продукта
Тип продуктов: 8D015W18SC
Описание товара 8D 18C 18#20 SKT RECP
Спецификация: 1.8D015W18SC.pdf2.8D015W18SC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 8D015W18SC производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 1294 pcs Техническая спецификация 1.8D015W18SC.pdf2.8D015W18SC.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 15-18 Материал раковины Aluminum
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии MIL-DTL-38999 Series III, 8D
упаковка Bulk Другие названия 1792-2053
ориентация C Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество позиций 18 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Материал огнеопасности -
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Текущий рейтинг 7.5A Материал контактов Copper Alloy