8D017M20PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8D017M20PC
Описание товара 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
Спецификация: 8D017M20PC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8D017M20PC производитель Souriau Connection Technology
Описание 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 1115 pcs Техническая спецификация 8D017M20PC.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 17-20 Материал раковины Composite
Финишная отделка Nickel Серии MIL-DTL-38999 Series III, 8D
упаковка Bulk ориентация C
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 20
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Flange
Материал огнеопасности - Вставить материал Thermoplastic
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Текущий рейтинг 5A, 23A Материал контактов Copper Alloy