8D021F16SN
Обзор продукта
Тип продуктов: 8D021F16SN
Описание товара 8D 16C 16#16 SKT RECP
Спецификация: 1.8D021F16SN.pdf2.8D021F16SN.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 8D021F16SN производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 1218 pcs Техническая спецификация 1.8D021F16SN.pdf2.8D021F16SN.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 21-16 Материал раковины Aluminum
Финишная отделка Nickel Серии MIL-DTL-38999 Series III, 8D
упаковка Bulk Другие названия 1792-2710
ориентация N (Normal) Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Количество позиций 16 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Материал огнеопасности -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Вставить материал Thermoplastic
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Текущий рейтинг 13A Материал контактов Copper Alloy