8D025F19PD
Обзор продукта
Тип продуктов: 8D025F19PD
Описание товара 8D 19C 19#12 PIN RECP
Спецификация: 1.8D025F19PD.pdf2.8D025F19PD.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 888 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8D025F19PD производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 888 pcs Техническая спецификация 1.8D025F19PD.pdf2.8D025F19PD.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 25-19 Материал раковины Aluminum
Финишная отделка Nickel Серии MIL-DTL-38999 Series III, 8D
упаковка Bulk Другие названия 1792-3442
ориентация D Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Количество позиций 19 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Материал огнеопасности -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Вставить материал Thermoplastic
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Текущий рейтинг 23A Материал контактов Copper Alloy
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие - Материал раковины, покрытие -
Приложения Aviation, Marine, Military
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
8D025F19PN-LC
8D025F19PN-LC
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Быть в наличии: 1392 pcs
Скачать: 8D025F19PN-LC.pdf
RFQ
8D025F19PD-LC
8D025F19PD-LC