8D025W29SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8D025W29SC
Описание товара 8D 29C 29#16 SKT RECP
Спецификация: 1.8D025W29SC.pdf2.8D025W29SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 779 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8D025W29SC производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 779 pcs Техническая спецификация 1.8D025W29SC.pdf2.8D025W29SC.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 25-29 Материал раковины Aluminum
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии MIL-DTL-38999 Series III, 8D
упаковка Bulk Другие названия 1792-3924
ориентация C Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество позиций 29 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Материал огнеопасности -
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Текущий рейтинг 13A Материал контактов Copper Alloy