8D723K53SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8D723K53SN
Описание товара 8D 53C 53#20 SKT J/N
Спецификация: 1.8D723K53SN.pdf2.8D723K53SN.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 415 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8D723K53SN производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 415 pcs Техническая спецификация 1.8D723K53SN.pdf2.8D723K53SN.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 23-53 Материал раковины Stainless Steel
Финишная отделка Passivated Серии MIL-DTL-38999 Series III, 8D
упаковка Bulk Другие названия 1792-13537
ориентация N (Normal) Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Количество позиций 53 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Bulkhead - Front Side Nut Материал огнеопасности -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Вставить материал Thermoplastic
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Текущий рейтинг 7.5A Материал контактов Copper Alloy