8LT321F16PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8LT321F16PA
Описание товара 8LT 16C 16#16 PIN RECP
Спецификация: 8LT321F16PA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8LT321F16PA производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 1184 pcs Техническая спецификация 8LT321F16PA.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 21-16 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Nickel Серии MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
упаковка Bulk Другие названия 1792-17496
ориентация A Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Количество позиций 16 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Материал огнеопасности -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Вставить материал Thermoplastic
Степень защиты Environment Resistant Особенности -
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Текущий рейтинг 13A Материал контактов Copper Alloy