8LT517F26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8LT517F26PA
Описание товара 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
Спецификация: 8LT517F26PA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8LT517F26PA производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 1263 pcs Техническая спецификация 8LT517F26PA.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 17-26 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Nickel Серии MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
упаковка Bulk Другие названия 1792-19842
ориентация A Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Количество позиций 26 Тип установки Free Hanging (In-Line)
Монтаж Feature - Материал огнеопасности -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Вставить материал Thermoplastic
Степень защиты Environment Resistant Особенности Coupling Nut
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Текущий рейтинг 7.5A Материал контактов Copper Alloy