8T620B11PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8T620B11PC
Описание товара 8T 11C 11#12 PIN PLUG
Спецификация: 8T620B11PC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 935 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8T620B11PC производитель Souriau Connection Technology
Кол-во в наличии 935 pcs Техническая спецификация 8T620B11PC.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 20-11 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии MIL-DTL-38999 Series II, 8T
упаковка Bulk Другие названия 1792-25870
ориентация C Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество позиций 11 Тип установки Free Hanging (In-Line)
Монтаж Feature - Материал огнеопасности -
Степень защиты Environment Resistant Особенности Coupling Nut
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Текущий рейтинг 23A Материал контактов Copper Alloy