8T716B26PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 8T716B26PA-LC
Описание товара CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Спецификация: 8T716B26PA-LC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 729 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 8T716B26PA-LC производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 729 pcs Техническая спецификация 8T716B26PA-LC.pdf
Тип For Male Pins экранирование Unshielded
Размер оболочки, MIL - Размер оболочки - Вставить 16-26
Материал раковины Aluminum Alloy Финишная отделка Cadmium
Серии MIL-DTL-38999 Series II, 8T упаковка Bulk
Другие названия 1792-26452 ориентация A
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 26
Заметка Contacts Not Included Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Bulkhead - Front Side Nut Материал огнеопасности -
Степень защиты Environment Resistant Включает -
Цвет корпуса Olive Особенности -
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount