BACC63DC17-26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BACC63DC17-26PA
Описание товара CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 293 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 293 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BACC63DC17-26PA производитель Souriau Connection Technology
Описание CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 293 pcs Техническая спецификация
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 17-26 Материал раковины Stainless Steel
Финишная отделка Passivated Серии BACC63, 8D
упаковка Bulk Другие названия SBACC63DC17-26PA
ориентация A Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Количество позиций 26 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Thermoplastic Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof
Особенности - Тип крепления Threaded
Подробное описание 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Текущий рейтинг 7.5A